Лучшие архитекторы и компании собраны в новом сборнике "Архитектурный альманах Украины"

11.11.2012

Ярослав Ярошенко, президент компанииИздательский  дом "Глобус" выпустил новый сборник "Архитектурный альманах Украины". В сборнике нашли отражения новые архитектурные достижения  ведущих творческих коллективов и их лидеров, проектных и градостроительных институтов и организаций.

Широкая информация об архитекторах и организациях, представленная в сборнике, может помочь развивать партнерские и деловые отношения как внутри страны, так и за ее пределами. В книге широко представлены тенденции и  современные направления архитектурно-проектного образа Украины.

В Альманахе удачно сбалансирована научная и художественная сторона архитектурных работ, языком фактов представлены разнообразные течения и стили, термины и понятия, художественные особенности и творческие манеры украинских зодчих.  

В сотрудничестве с известными архитекторами и художниками-дизайнерами, наша компания, которую возглавляет Ярослав Ярошенко, также представлена на страницах Альманаха в широком диапазоне своих возможностей. Это эксклюзивные декоративные элементы производства компании "Декорарт" из мрамора, гранита и друих натуральных и искусственных камней, которые стали настоящим украшением многих домов, офисов, фасадов и квартир. Наши работы можно увидеть в бизнес-центре "Парус"  и торговом центре "Материк" на Позняках и многих других бизнес-центрах (г.Киев), мозаичные панно и мраморные ковры.  Компания не останавливается на достигнутом, постоянно внедряя новые технологии производит оригинальный декор, изделия, которые востребованы на рынке. 

 В этом году  открыт новый цех по обработке камня на базе современного оборудования,  станками с числовым программным управлением, лазерным гравером и др., что дает надежду  в скором будущем поспорить с мировыми именами,  создавая свой оригинальный декор, в  оригинальных стилях, позволяющих каждому клиенту выразить в камне свой неповторимый  вкус и создать индивидуальный образ своего дома.

Архитектурный альманах>> 

 
 
yardecorart@gmail.com
+38067 506 46 77
+38067 5037853
 
© DECORart